Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211909
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952505854
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211909
Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück
ISO 7093-1 Stahl 200 HV feuerverzinkt Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 12 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 12mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07093.024 · Norm: ISO 7093 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 37 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |