Unterlegscheibe für fischer Installationssystem.
Produktnummer:
356662_91478
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4006209914786
Lieferzeit:
3-5 Tage
13,28 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_91478
fischer Unterlegscheibe U 10 x 21
Die fischer Unterlegscheibe U ist ein Befestigungselement aus galvanisch verzinktem Stahl. Damit werden verschiedene Montageelemente des fischer Installationssystems miteinander verbunden.
- Aus galvanisch verzinktem Stahl.
- Universelle Nutzung.
G9
geeignet für
Anwendung
- Zur Anwendung im trockenen Innenbereich.
Eigenschaften "fischer Unterlegscheibe U 10 x 21"
| Außen-Ø: | 21 mm |
|---|---|
| Breite: | 90,00 mm |
| Gewicht: | 385,00 gr |
| Höhe: | 45,00 mm |
| Innen-Ø: | 10.5 mm |
| Lochform: | rund |
| Länge: | 90,00 mm |
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Profi / DIY: | Profi |
| Stärke: | 2 mm |
| Typbezeichnung: | Unterlegscheibe |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Volumen: | 364,50 cm³ |