Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x 18x1,6 Stahl 140/100 HV galv.verz. 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000221346
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952598719
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221346
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x 18x1,6 Stahl 140/100 HV galv.verz. 250 Stück
DIN 9021 Stahl 140/100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 6,4 x 18 x1,6 VE=K (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 6,4mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 09021.010 · Norm: DIN 9021 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x 18x1,6 Stahl 140/100 HV galv.verz. 250 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
|---|---|
| Außen-Ø: | 18 mm |
| Gewicht: | 2,8 g |
| Innen-Ø: | 6,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140/100 HV |