Scheibe DIN 433-1 10,5x18x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000155920
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952070833
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155920
Scheibe DIN 433-1 10,5x18x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück
DIN 433-1 Stahl 140 HV Scheiben - Abmessung: 10,5 x18 x1,6 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 10,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.000 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 10,5x18x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 18 mm |
| Gewicht: | 1,8 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |