Unterlegscheibe ISO 7093-1 10 Stahl 200 HV 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000211883
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952505601
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211883
Unterlegscheibe ISO 7093-1 10 Stahl 200 HV 250 Stück
ISO 7093-1 Stahl 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 10 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07093.004 · Norm: ISO 7093 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7093-1 10 Stahl 200 HV 250 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 30 mm |
| Gewicht: | 11,3 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |