Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 1000St.
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 1000St.
Produktnummer:
705669_8000211317
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952504352
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211317
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 1000St.
ISO 7089 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 5 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.080 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 1000St."
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 10 mm |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Innen-Ø: | 5,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt DiSP ZnDi S |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |