Unterlegscheibe ISO 7093-1 5 Stahl 200 HV 2500 Stück
Produktnummer:
705669_8000211880
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952505571
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211880
Unterlegscheibe ISO 7093-1 5 Stahl 200 HV 2500 Stück
ISO 7093-1 Stahl 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 5 VE=S (2500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07093.004 · Norm: ISO 7093 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7093-1 5 Stahl 200 HV 2500 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 15 mm |
| Gewicht: | 1,3 g |
| Innen-Ø: | 5,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1,2 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |