Scheibe DIN 433-1 15x24x2,5 Messing 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000155976
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952071397
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155976
Scheibe DIN 433-1 15x24x2,5 Messing 100 Stück
DIN 433-1 Messing Scheiben - Abmessung: 15 x24 x2,5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 15mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.700 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 15x24x2,5 Messing 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 24 mm |
| Gewicht: | 5,2 g |
| Innen-Ø: | 15 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Messing |