Fitschenring verms.(020) ID 8mm AD 12,5mm S.2mm SIMONSWERK
Fitschenring verms.(020) ID 8mm AD 12,5mm S.2mm SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700522
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471018610
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700522
Fitschenring verms.(020) ID 8mm AD 12,5mm S.2mm SIMONSWERK
für Fitschen, Aufschraub-, Tor- und Konstruktionsbände Weitere technische Eigenschaften: · Stärke: 2mm
Eigenschaften "Fitschenring verms.(020) ID 8mm AD 12,5mm S.2mm SIMONSWERK"
| Außen-Ø: | 12,5 mm |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Innen-Ø: | 8 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Länge: | 30,0 mm |
| Oberfläche: | vermessingt (020) |