Scheibe DIN 6340 8,4x 23x 4 Stahl vergütet galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000206748
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952474525
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206748
Scheibe DIN 6340 8,4x 23x 4 Stahl vergütet galv.verz. 100 Stück
DIN 6340 Stahl vergütet galvanisch verzinkt Scheiben für Spannzeuge · vergütet - Abmessung: 8,4 x 23 x 4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 8,4mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 06340.010 · Norm: DIN 6340 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 6340 8,4x 23x 4 Stahl vergütet galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Spannzeuge, vergütet |
|---|---|
| Außen-Ø: | 23 mm |
| Gewicht: | 10,2 g |
| Innen-Ø: | 8,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl vergütet |