Unterlegscheibe DIN 126 26x 44x4 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000154686
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051337
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154686
Unterlegscheibe DIN 126 26x 44x4 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück
DIN 126 Stahl 100 HV Scheiben · gestanzt - Abmessung: 26 x 44 x4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 26mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00126.000 · Norm: DIN 126 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 126 26x 44x4 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, gestanzt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 44 mm |
| Gewicht: | 24,0 g |
| Innen-Ø: | 26 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |