Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 27 Polyamid 50 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 27 Polyamid 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000211381
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426600929
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211381
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 27 Polyamid 50 Stück
ISO 7089 Kunststoff PA Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C · ohne Fase - Abmessung: 27 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 27mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.600 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 27 Polyamid 50 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C*, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 50 mm |
| Gewicht: | 5,6 g |
| Innen-Ø: | 28 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |