Stützscheibe DIN 988 75x 95x3,5 Federstahl 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000181939
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427193055
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181939
Stützscheibe DIN 988 75x 95x3,5 Federstahl 50 Stück
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 75 x 95 x3,5 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 75mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.004 · Länge: 95mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Stützscheibe DIN 988 75x 95x3,5 Federstahl 50 Stück"
| Ausführung: | Stützscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 95 mm |
| Gewicht: | 67,3 g |
| Innen-Ø: | 75 mm |
| Kategorie: | Passscheiben & Stützscheibe |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3,5 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |