Stützscheibe DIN 988 30x 42x2,5 Federstahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000181924
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952350331
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181924
Stützscheibe DIN 988 30x 42x2,5 Federstahl 100 Stück
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 30 x 42 x2,5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 30mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.004 · Länge: 42mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Stützscheibe DIN 988 30x 42x2,5 Federstahl 100 Stück"
| Ausführung: | Stützscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 42 mm |
| Gewicht: | 13,4 g |
| Innen-Ø: | 30 mm |
| Kategorie: | Passscheiben & Stützscheibe |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |