Unterlegscheibe DIN 125-1 B 31x56x4 A 4 140 HV 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000154662
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051092
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154662
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 31x56x4 A 4 140 HV 25 Stück
DIN 125-1 A 4 140 HV Form B Scheiben · mit Fase - Abmessung: 31 x56 x4 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 31mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.942 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 31x56x4 A 4 140 HV 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 31,0 mm |
| Gewicht: | 48,2 g |
| Innen-Ø: | 31,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 4 K |
| Stärke: | 4,0 mm |
| Werkstoff: | A 4 140 HV |