Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 27 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000211550
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952504956
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211550
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 27 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück
ISO 7090 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 27 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 27mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.010 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 27 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 50 mm |
| Gewicht: | 39,3 g |
| Innen-Ø: | 28 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |