Unterlegscheibe DIN 9021 26x 72x5 Stahl 140/100 HV galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000221340
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952598658
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221340
Unterlegscheibe DIN 9021 26x 72x5 Stahl 140/100 HV galv.verz. 50 Stück
DIN 9021 Stahl 140/100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 26 x 72 x5 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 26mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 09021.010 · Norm: DIN 9021 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 9021 26x 72x5 Stahl 140/100 HV galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
|---|---|
| Außen-Ø: | 72 mm |
| Gewicht: | 125,1 g |
| Innen-Ø: | 26 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140/100 HV |