Stützscheibe DIN 988 56x 72x3 Federstahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000181934
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952987315
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181934
Stützscheibe DIN 988 56x 72x3 Federstahl 100 Stück
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 56 x 72 x3 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 56mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.004 · Länge: 72mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Stützscheibe DIN 988 56x 72x3 Federstahl 100 Stück"
| Ausführung: | Stützscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 72 mm |
| Gewicht: | 35,9 g |
| Innen-Ø: | 56 mm |
| Kategorie: | Passscheiben & Stützscheibe |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |