Propangasschlauch 4x4mm G3/8Zoll LHxG3/8Zoll LH Hochdruck L.5m SIEVERT
Produktnummer:
705669_4000872119
Hersteller:
SIEVERT
EAN:
7314527700255
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000872119
Propangasschlauch 4x4mm G3/8Zoll LHxG3/8Zoll LH Hochdruck L.5m SIEVERT
komplett montiert · gefertigt nach DIN EN ISO 4815 · Hochdruck 4 x 4 mm Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Hochdruck · Farbe: orange · Ausstattung: komplett mit Anschlüssen
Eigenschaften "Propangasschlauch 4x4mm G3/8Zoll LHxG3/8Zoll LH Hochdruck L.5m SIEVERT"
| Anschluss: | G3/8″ LH x G3/8″ LH |
|---|---|
| Breite: | 240,0 mm |
| Gewicht: | 820,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Innen-Ø: | 4 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 5 m |
| Wandstärke: | 4 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Sievert SE
Mühleneschweg 6
49090 Osnabrück
Mühleneschweg 6
49090 Osnabrück
Tel.: +49 541 601 00
Fax.: +49 541 601 200
Mail: info@sievert.de
Web: www.sievert-international.com