Treibriegelstange m.Aussparung eins.1250mm D.10mm STA hell verz.DENI
Treibriegelstange m.Aussparung eins.1250mm D.10mm STA hell verz.DENI
Produktnummer:
705669_3000255645
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753107169
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255645
Treibriegelstange m.Aussparung eins.1250mm D.10mm STA hell verz.DENI
Stahl hell verzinkt · mit Aussparung
Eigenschaften "Treibriegelstange m.Aussparung eins.1250mm D.10mm STA hell verz.DENI"
| Ausführung: | mit Aussparung einseitig |
|---|---|
| Breite: | 10,0 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 1250 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | hell verzinkt |
| Stangenlänge: | 1250 mm |
| Ø: | 10 mm |