LED-Arbeitsleuchte Flexi 90Grad 4,5 W 450 lm BAUER & BÖCKER
LED-Arbeitsleuchte Flexi 90Grad 4,5 W 450 lm BAUER & BÖCKER
Produktnummer:
705669_4000873330
Hersteller:
BAUER & BÖCKER
EAN:
4260131238567
Lieferzeit:
1-3 Tage
114,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873330
LED-Arbeitsleuchte Flexi 90Grad 4,5 W 450 lm BAUER & BÖCKER
Hochleistungs-LED im Aluminiumgehäuse, mit Flexwelle und gummiummanteltem Magnetfuß · blend- und flackerfrei · gleichmäßige, reflexionsarme 90° Ausleuchtung, 90 cm Lichtkegel, bei 40 cm Entfernung · Gesamtlänge 600 mm · Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Leuchtmittel. Die eingebauten Leuchtmittel können nur durch den Hersteller ausgetauscht werden.
Eigenschaften "LED-Arbeitsleuchte Flexi 90Grad 4,5 W 450 lm BAUER & BÖCKER"
| Abstrahlwinkel: | 90 ° |
|---|---|
| Breite: | 250,0 mm |
| Gewicht: | 1100,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Leistungsaufnahme: | 4,5 W |
| Lichtfarbe: | 5500 K |
| Lichtstrom: | 450 lm |
| Länge: | 290,0 mm |
| Modell: | Flexi |
| Schutzart: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |
| Steckertyp: | Kein Stecker |
| mittlere Lebensdauer: | 50000 h |
| passend für: | Tischklemme 4000 873 318, Standfuß 4000 873 357 |