Schonhammerkopf SUPERCRAFT Kopf-D.40mm Nyl.weiß hart HALDER
Schonhammerkopf SUPERCRAFT Kopf-D.40mm Nyl.weiß hart HALDER
Produktnummer:
705669_4000811653
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618301912
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811653
Schonhammerkopf SUPERCRAFT Kopf-D.40mm Nyl.weiß hart HALDER
Nylon, weiß · für Schonhammer · rückschlagfrei · sehr verschleißfest · kein Absplittern· geräuscharm · für hohe Schlagkraft Weitere technische Eigenschaften: · passend zu: Art.-Nr. 4000 811 588, 4000 811 662, 4000 811 742 · Gewicht: 32g · Farbe: weiß
Eigenschaften "Schonhammerkopf SUPERCRAFT Kopf-D.40mm Nyl.weiß hart HALDER"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Kopf-Ø: | 40 mm |
| Länge: | 45,0 mm |
| Material: | Nylon |
| Schlag: | hart |