Träger PRO 10105 L.250mm p.Träger 60kg STA weiß
Träger PRO 10105 L.250mm p.Träger 60kg STA weiß
Produktnummer:
705669_3000274603
Hersteller:
ALFER ELEMENT SYSTEM
EAN:
4006676046799
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000274603
Träger PRO 10105 L.250mm p.Träger 60kg STA weiß
mit 2 Einhängehaken · zur Auflage von verschiedenen Materialien · verbaubar mit allen Wandschienen · individuelle Montage durch einfaches Einstecken · mit Aushängesicherung für unbeabsichtigtes Aushängen · Tragfähigkeit pro Träger 60 kg Weitere technische Eigenschaften: · Material: Stahl
Eigenschaften "Träger PRO 10105 L.250mm p.Träger 60kg STA weiß"
| Ausführung: | mit 2 Einhängehaken |
|---|---|
| Breite: | 71,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 153,0 g |
| Höhe: | 4,0 mm |
| Kategorie: | Hubroller |
| Länge: | 250 mm |
| Tragfähigkeit: | pro Träger 60 kg |