Lenkrolle D.100mm Trgf.125kg PU Platte L104xB80mm Farbe Rl.rot BS ROLLEN
Lenkrolle D.100mm Trgf.125kg PU Platte L104xB80mm Farbe Rl.rot BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275551
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885094836
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275551
Lenkrolle D.100mm Trgf.125kg PU Platte L104xB80mm Farbe Rl.rot BS ROLLEN
Transportrolle · Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad: Lauffläche Polyurethan rot 98 +/-4 Shore A, Radkörper aus Kunststoff · Rollenlager · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 9mm · Schraublochentfernung: 84 x 64/76 x 56 mmmm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Lenkrolle D.100mm Trgf.125kg PU Platte L104xB80mm Farbe Rl.rot BS ROLLEN"
| Ausladung: | 34 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 128 mm |
| Breite: | 93,0 mm |
| Farbe Rolle: | rot |
| Gewicht: | 664,0 g |
| Höhe: | 78,0 mm |
| Kategorie: | Plattenroller |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material Rolle: | Polyurethan |
| Plattenbreite: | 80 mm |
| Plattenlänge: | 104 mm |
| Rad-Ø: | 100 mm |
| Radbreite: | 30 mm |
| Tragfähigkeit: | 125 kg |