Lenkrolle D.125mm Trgf.175kg m.Festst.PU 104x80mm rot BS ROLLEN
Lenkrolle D.125mm Trgf.175kg m.Festst.PU 104x80mm rot BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275562
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885094874
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275562
Lenkrolle D.125mm Trgf.175kg m.Festst.PU 104x80mm rot BS ROLLEN
Transportrolle mit Totalfeststeller · Gehäuse aus Stahlblech · verzinkt chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad: Lauffläche Polyurethan rot 98 +/- 4 Shore A · Radkörper aus Kunststoff · Rollenlager · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Farbe Rolle: rot · Schraublochentfernung: 84 x 64 / 76 x 56 mmmm
Eigenschaften "Lenkrolle D.125mm Trgf.175kg m.Festst.PU 104x80mm rot BS ROLLEN"
| Ausführung: | mit Totalfeststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 34 mm |
| Bauhöhe: | 155 mm |
| Breite: | 156,0 mm |
| Gewicht: | 1154,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Fassroller |
| Länge: | 168,0 mm |
| Material Rolle: | Polyurethan |
| Plattenbreite: | 80 mm |
| Plattenlänge: | 104 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 35 mm |
| Schraubloch-Ø: | 9 mm |
| Tragfähigkeit: | 175 kg |