Lenkrolle D.200mm Trgf.300kg m.Festst.PU 135x110mm rot BS ROLLEN
Lenkrolle D.200mm Trgf.300kg m.Festst.PU 135x110mm rot BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275564
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885094935
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275564
Lenkrolle D.200mm Trgf.300kg m.Festst.PU 135x110mm rot BS ROLLEN
Transportrolle mit Totalfeststeller · Gehäuse aus Stahlblech · verzinkt chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad: Lauffläche Polyurethan rot 98 +/- 4 Shore A · Radkörper aus Kunststoff · Rollenlager · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Farbe Rolle: rot · Schraublochentfernung: 105 x 75/80mm
Eigenschaften "Lenkrolle D.200mm Trgf.300kg m.Festst.PU 135x110mm rot BS ROLLEN"
| Ausführung: | mit Totalfeststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 58 mm |
| Bauhöhe: | 235 mm |
| Breite: | 207,0 mm |
| Gewicht: | 2702,0 g |
| Höhe: | 121,0 mm |
| Kategorie: | Fassroller |
| Länge: | 243,0 mm |
| Material Rolle: | Polyurethan |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Schraubloch-Ø: | 11 mm |
| Tragfähigkeit: | 300 kg |