PILOT Gelmine BLS-G2-7-G 2606004 0,4mm grün
PILOT Gelmine BLS-G2-7-G 2606004 0,4mm grün
Produktnummer:
705669_9199111440
Hersteller:
PILOT
EAN:
4902505166587
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111440
PILOT Gelmine BLS-G2-7-G 2606004 0,4mm grün
PILOT Gelmine G2-7 0,4mm grün
Eigenschaften "PILOT Gelmine BLS-G2-7-G 2606004 0,4mm grün"
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
|---|---|
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Geltinte |
| Breite: | 95,0 mm |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 172,0 mm |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Produkttypbezeichnung: | G2-7 |
| Schreibfarbe: | grün |
| Strichstärke: | 0,4 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | BLS-G2-7 |
| Verwendung für Produkt: | PILOT Geltintenroller 2514, 2605, 2716, 2719 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gelmine G2-7 |
| dokumentenecht: | Nein |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| wasserfest: | Nein |