tesa Korrekturroller Left & Right 56998-00000-00 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199152744
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448207319
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152744
tesa Korrekturroller Left & Right 56998-00000-00 2 St./Pack.
Der tesa Seitwärtsroller ecoLogo® ermöglicht perfektes Korrigieren für Rechts- und Linkshänder. Dabei zeichnet er sich durch ein ergonomisch optimales Design aus. Automatische Bandstraffung · Korrekturband aus PET.
Eigenschaften "tesa Korrekturroller Left & Right 56998-00000-00 2 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| Maße: | 4,2 mm x 10 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | ecoLogo® Left & Right |
| Umfang des Korrekturbereiches: | 1-zeilig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Korrekturroller ecoLogo® Left & Right |
| nachfüllbar: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| schattenfrei kopierbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |
| seitliche Anwendung: | Ja |