Brother Schriftbandkassette TZEN221 9mmx8m unlaminiert sw auf ws
Produktnummer:
705669_9199100753
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766693264
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100753
Brother Schriftbandkassette TZEN221 9mmx8m unlaminiert sw auf ws
Das Original Brother nicht laminierte Schriftband ist vielseitig zu Hause · im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen einsetzbar. Die Schriftbandkassette ist schnell und einfach zu installieren und eignet sich ideal für Organisationstalente zur Beschriftung zahlreicher Gegenstände im Innenbereich.
Eigenschaften "Brother Schriftbandkassette TZEN221 9mmx8m unlaminiert sw auf ws"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | weiß |
| Gewicht: | 34,0 g |
| Höhe: | 19,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 110,0 mm |
| Maße: | 9 mm x 8 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | P-touch |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TZe-N221 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette P-touch |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| laminiert ausgeführt: | Nein |