tesa Klebeband Universal 56170-00004-01 doppels. 50mmx5m
Produktnummer:
705669_9199118657
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448388650
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118657
tesa Klebeband Universal 56170-00004-01 doppels. 50mmx5m
Das tesa® Klebeband Universal ist für eine große Anzahl von Befestigungsanwendungen vielseitig einsetzbar · z. B. beim Verlegen von Teppichen sowie bei Bastel- und Dekorationsarbeiten. Von Hand einreißbar.
Eigenschaften "tesa Klebeband Universal 56170-00004-01 doppels. 50mmx5m"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 92,0 g |
| Höhe: | 53,0 mm |
| Kategorie: | Klebefilm |
| Länge: | 92,0 mm |
| Maße: | 50 mm x 5 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | Universal |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klebeband Universal |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| beidseitig klebend: | Ja |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| reißfest: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |