tesa Kleberoller ecoLogo 59100-00005 8,4mmx14m permanent
Produktnummer:
705669_9199102500
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448110763
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102500
tesa Kleberoller ecoLogo 59100-00005 8,4mmx14m permanent
Mit dem tesa® Roller Kleben permanent eco Logo® können Sie schnell und sauber etwas dauerhaft ankleben. 1 Gehäuse für 3 unterschiedliche Anwendungen (korrigieren = weiß / kleben permanent = rot / kleben non permanent = gelb) · 2 Klicks genügen · um die entsprechenden Nachfüllkassetten auszutauschen · handfreundliches · ergonomisches Design. Das transparente Gehäuse macht die verbleibende Bandmenge sichtbar · mit praktischem Rad zum Straffen des Bandes.
Eigenschaften "tesa Kleberoller ecoLogo 59100-00005 8,4mmx14m permanent"
| Art der Verpackung: | Karton, 80 % recycelt |
|---|---|
| Breite: | 52,0 mm |
| Einweg: | Nein |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Gewicht: | 34,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kategorie der Anfangshaftung: | hoch |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| Maße: | 8,4 mm x 14 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | permanent ecoLogo® |
| Produktverwendung: | Papier, Pappe, Fotos |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kleberoller permanent ecoLogo® |
| auswaschbar: | Nein |
| empfohlener Nachfüllartikel: | Nachfüllkassette ecoLogo® 59110 |
| geeignet für Händigkeit: | Linkshänder, Rechtshänder |
| nachfüllbar: | Ja |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |