Wechselhalter f.Stahlhalterkopf C f.Drehstähle Spann-H.32mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832159
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975069
Lieferzeit:
1-3 Tage
186,15 €
% 219,00 € (15% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832159
TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf C f.Drehstähle Spann-H.32mm
für Drehstähle · für Schnellwechselstahlhalterkopf Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Länge: 150 mm · a: 32mm
Eigenschaften "TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf C f.Drehstähle Spann-H.32mm "
| Breite: | 85,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3175,0 g |
| Höhe: | 135,0 mm |
| Kategorie: | Drehwerkzeuge |
| Länge: | 180,0 mm |
| Spannhöhe: | 32 mm |
| für Stahlhalterkopf: | C |
| passend für: | Drehstähle |