TECWERK Bohrstange A25Q-SDUCL 11 li.vern.m.IK
positiv · Schraubenklemmung · zur Innenbearbeitung · vernickelte Ausführung · mit Innenkühlung Weitere technische Eigenschaften: · Kühlung: mit Innenkühlung · Ø d g7: 25mm · Oberfläche: vernickelt · Ersatzteile: SC 08 · Wendeplatte: DC.. 11T3.. · f: 17mm · b: 23,0mm · l1: 180mm · Drehrichtung: links · h: 23,0mm · Ø D min: 34mm
Eigenschaften "TECWERK Bohrstange A25Q-SDUCL 11 li.vern.m.IK "
Breite: 50,0 mm
Gewicht: 670,0 g
Höhe: 50,0 mm
ISO-Bezeichnung: A25Q-SDUCL 11
Kategorie: Drehwerkzeuge
Länge: 215,0 mm