Wendeschneidplatte CCGT09T304R-HP UNI35 re.TECWERK
Produktnummer:
705669_2480005388
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448601906
Lieferzeit:
1-3 Tage
86,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2480005388
TECWERK Wendeschneidplatte CCGT09T304R-HP UNI35 re.
für einen sehr leichten und weichen Schnitt für dünne lange Wellen und dünnwandiges Material Weitere technische Eigenschaften: · d1: 4,4mm · s: 3,97mm · l: 9,7mm · d: 9,53mm · r: 0,4mm · Schnitttiefe max.: 0,8 mm in Stahl / 0,8 mm in Rostfrei / - mm in Guss / - mm in NE-Metalle / 0,6 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: 0,4 mm in Stahl / 0,4 mm in Rostfrei / - mm in Guss / - mm in NE-Metalle / 0,4 mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: 0,1 mm/U in Stahl / 0,11 mm/U in Rostfrei / - mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / 0,1 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: 0,12 mm/U in Stahl / 0,15 mm/U in Rostfrei / - mm/U in Guss / - mm/U in NE-Metalle / 0,15 mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: 200 m/min in Stahl / 80 m/min in Rostfrei / - m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / 40 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: 230 m/min in Stahl / 125 m/min in Rostfrei / - m/min in Guss / - m/min in NE-Metalle / 45 m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte CCGT09T304R-HP UNI35 re."
| Beschichtung: | TiN-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Drehrichtung: | rechts |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | CCGT09T304R-HP |
| Länge: | 20,0 mm |
| Sorte: | UNI35 |
| WSP: | CCGT 09T3 |