Köcher Pocket f.Blei-/Markierstifte m.Spitzmesser m.1 Steinhauerbleibstift PICA
Köcher Pocket f.Blei-/Markierstifte m.Spitzmesser m.1 Steinhauerbleibstift PICA
Produktnummer:
705669_4000871356
Hersteller:
PICA
EAN:
4260056152313
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871356
Köcher Pocket f.Blei-/Markierstifte m.Spitzmesser m.1 Steinhauerbleibstift PICA
für Bleistifte · hält alle dicken Holzstifte wie z. B. Zimmermanns-/ Steinhauerstifte, egal ob oval, flachoval, dreikant · oder sechskantig · sogar den kleinsten Stummel · integriertes Spitzmesser · Taschenclip · mit extrem starkem Halt
Eigenschaften "Köcher Pocket f.Blei-/Markierstifte m.Spitzmesser m.1 Steinhauerbleibstift PICA"
| Anwendung: | für Blei-/Markierstifte |
|---|---|
| Ausführung: | mit 1 Steinhauerbleibstift |
| Ausstattung: | mit Spitzmesser |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Holzlauf- und Industrieroste |
| Länge: | 300,0 mm |
| Modell: | 505/02 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Pica-Marker GmbH
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Tel.: +49 9191 320403 0
Fax.: +49 9191 320403 99
Mail: info@pica-marker.com
Web: www.pica-marker.com