Topfbürste D.80mm Drahtstärke 0,3mm VA 8500min-¹ TECWERK
Produktnummer:
705669_2000841171
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448981022
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000841171
TECWERK Topfbürste D.80mm Drahtstärke 0,3mm VA 8500min-¹
gewellter Draht · Bürstenwerkzeug für leichte bis mittelschwere Reinigungsarbeiten, zur Bearbeitung großer Flächen · M14
Eigenschaften "TECWERK Topfbürste D.80mm Drahtstärke 0,3mm VA 8500min-¹ "
| Breite: | 95,0 mm |
|---|---|
| Drahtstärke: | 0,3 mm |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 115,0 mm |
| Material: | VA |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | bedingt geeignet |
| max. Drehzahl: | 8500 min-¹ |
| Ø: | 80 mm |