Lenkrolle m.Festst.D.260mm Trgf.160kg m.Platte Rollenlager PU pannensicher
Lenkrolle m.Festst.D.260mm Trgf.160kg m.Platte Rollenlager PU pannensicher
Produktnummer:
705669_3000275988
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885107918
Lieferzeit:
1-3 Tage
72,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275988
Lenkrolle m.Festst.D.260mm Trgf.160kg m.Platte Rollenlager PU pannensicher
pannensicher · Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatisiert, zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · abriebfest, stoß- und geräuschdämpfend, wartungsfrei, nicht für Dauerbelastung geeignet · Polyurethanreifen · Radkörper Stahlfelge · alusilber pulverbeschichtet · Rollenlager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Plattenbreite: 175mm · Plattenlänge: 175mm · Profil: Stollen · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Ergänzung: pannensicher
Eigenschaften "Lenkrolle m.Festst.D.260mm Trgf.160kg m.Platte Rollenlager PU pannensicher"
| Ausführung: | Rollenlager |
|---|---|
| Bauhöhe: | 295 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 310,0 mm |
| Farbe Rolle: | blau |
| Gewicht: | 5020,0 g |
| Höhe: | 175,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 350,0 mm |
| Material Rolle: | Polyurethan |
| Rad-Ø: | 260 mm |
| Radbreite: | 85 mm |
| Tragfähigkeit: | 160 kg |