Topfbürste D.80mm Drahtstärke 0,3mm STA 8500min-¹ TECWERK
Produktnummer:
705669_2000841170
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448981015
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000841170
TECWERK Topfbürste D.80mm Drahtstärke 0,3mm STA 8500min-¹
gewellter Draht · Bürstenwerkzeug für leichte bis mittelschwere Reinigungsarbeiten, zur Bearbeitung großer Flächen · M14
Eigenschaften "TECWERK Topfbürste D.80mm Drahtstärke 0,3mm STA 8500min-¹ "
| Breite: | 99,0 mm |
|---|---|
| Drahtstärke: | 0,3 mm |
| Gewicht: | 291,0 g |
| Höhe: | 88,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 118,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Werkstoffeignung Aluminium: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 8500 min-¹ |
| Ø: | 80 mm |