Schraubendreher Gr.PZD 2 Klingen-L.100mm VDE isol.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000828042
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448971825
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000828042
TECWERK Schraubendreher Gr.PZD 2 Klingen-L.100mm VDE isol.
mit Mehrkomponentengriff mit Abrollschutz · Klinge isoliert · stückgeprüft gemäß IEC 60900 · Klinge aus vergütetem Spezialstahl · Spitze phosphatiert · für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Weitere technische Eigenschaften: · Kennzeichnung: VDE isoliert
Eigenschaften "TECWERK Schraubendreher Gr.PZD 2 Klingen-L.100mm VDE isol."
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 215 mm |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Größe: | PZD 2 |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Flüssigkeitsschutzhandschuhe |
| Klingenlänge: | 100 mm |
| Länge: | 215,0 mm |