Schraubendrehersatz 367/6 TORX HF 6-tlg.TORX® 2K-Griff Rundkl.WERA
Produktnummer:
705669_4000827967
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288100764
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827967
Schraubendrehersatz 367/6 TORX HF 6-tlg.TORX® 2K-Griff Rundkl.WERA
mit Haltefunktion für die Schraube · mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griffen und Abrollschutz · Rundklinge aus legiertem Werkzeugstahl · Größenleitsystem für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil (auch mit Sicherungsstift) Besondere Produktvorteile: durch die Flächenpressung zwischen der Abtriebsspitze und dem Schraubenprofil resultierende Klemmkraft werden Schrauben mit Innen-TORX®-Profil sicher gehalten Inhalt: je 1 Schraubendreher Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 / 30 / 40 Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: im Karton
Eigenschaften "Schraubendrehersatz 367/6 TORX HF 6-tlg.TORX® 2K-Griff Rundkl.WERA"
| Ausführung: | mit Haltefunktion |
|---|---|
| Bestückung: | TORX® |
| Breite: | 205,0 mm |
| Gewicht: | 740,0 g |
| Griff: | 2-Komponentengriff |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Klinge: | Rundklinge |
| Länge: | 285,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de