Schneideisenhalter DIN 225 D.38mm H.10mm Zinkdruckg.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867875
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598367
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867875
TECWERK Schneideisenhalter DIN 225 D.38mm H.10mm Zinkdruckg.
DIN 225 · mit Schrauben und einem einschraubbarem Griff zur Aufnahme von Schneideisen in geschlossener und geschlitzter Ausführung Weitere technische Eigenschaften: · Material: Zinkdruckguss · Höhe: 10mm · Norm: DIN 225 · Gesamtlänge: 315mm
Eigenschaften "TECWERK Schneideisenhalter DIN 225 D.38mm H.10mm Zinkdruckg."
| Breite: | 47,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 283,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Schneideisen |
| Länge: | 312,0 mm |
| für BSW: | 1/8 - 1/4 ″ |
| für G: | 1/4 ″ |
| für MF: | MF12 - 14 |
| Ø: | 38 mm |