Handentgrater D.20,5mm HSS Senkwinkel 90Grad TECWERK
Produktnummer:
705669_2000865232
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448586258
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000865232
TECWERK Handentgrater D.20,5mm HSS Senkwinkel 90Grad
HSS · mit handgerechtem Kunststoff-Kraft-Griff · 3 Schneiden · Senkwinkel 90 ° · für sauberes Handentgraten von Bohrungen, besonders für Montagearbeiten Weitere technische Eigenschaften: · kleiner Ø: 3,5mm
Eigenschaften "TECWERK Handentgrater D.20,5mm HSS Senkwinkel 90Grad "
| Breite: | 38,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 140 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 37,0 mm |
| Kategorie: | Windeisen |
| Länge: | 134,0 mm |
| Nenn-Ø: | 20,5 mm |
| Schneidenanzahl: | 3 |
| Schneidstoff: | HSS |
| Senkwinkel: | 90 ° |