T-Nutenfräser ISO 40F2R046B32-SCC09-C D.32mm m. Wendeplatte Schneid-D.40mm
Produktnummer:
705669_8004895063
Hersteller:
PRAMET
EAN:
Lieferzeit:
1-3 Tage
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004895063
T-Nutenfräser zum spannen von 4 Stück CCMX 09T308 einseitigen Wendeschneidplatten · Schnittdurchmesser 40mm mit 90° Anstellwinkel und 32mm Weldon Schaft gemäß DIN 1835B · 105mm Gesamtlänge · Kühlkanalbohrung zum T-Nutenfräsen und rückseitiges Fräsen mit einer maximalen Schnitttiefe von 18mm Weitere technische Eigenschaften: · Axialer Spanwinkel: 2Grad · Bruttogewicht: 562g · Effektive Schneidkantenzahl: 2 · Fräserdesign: F-SCC · Grundkörperdurchmesser - Metrisch: 20mm · Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung · Maximale Drehzahl: 14900rpm · Nettogewicht: 562g · Radialer Spanwinkel: 4Grad · Schneiddurchmesser - Metrisch: 40mm · Schneidrichtung: Rechts · Schnittbreite - Metrisch: 18mm · Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm · Wendeplatten Indexzahl: 4
Eigenschaften "T-Nutenfräser ISO 40F2R046B32-SCC09-C D.32mm m. Wendeplatte Schneid-D.40mm"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Einsatzlänge: | 41 mm |
| Gesamtlänge: | 105 mm |
| Gewicht: | 562,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Windeisen |
| Länge: | 142,0 mm |