Schlosserhammer 1000g Stiel-L.360mm Hickory m.Nylonschutzhülse TECWERK
Produktnummer:
705669_2000811241
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448957324
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000811241
TECWERK Schlosserhammer 1000g Stiel-L.360mm Hickory m.Nylonschutzhülse
DIN 1041 · mit Nylonschutzhülse · Hammerkopf gesenkgeschmiedet · mit Stahlringkeil und Hickorystiel · Profiqualität Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: mit Nylonschutzhülse · Norm: DIN 1041
Eigenschaften "TECWERK Schlosserhammer 1000g Stiel-L.360mm Hickory m.Nylonschutzhülse "
| Breite: | 140,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1260,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Schlosserhammer |
| Kopfgewicht: | 1000 g |
| Länge: | 365,0 mm |
| Stiel: | Hickory |
| Stiellänge: | 360 mm |