Lenkrolle m.Festst.D.150mm Trgf.300kg m.Festst.PA 135x110mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276028
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943365
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276028
TECWERK Lenkrolle D.150mm Trgf.300kg m.Festst.PA 135x110mm
Transportgeräterolle · galvanisch blau verzinktes Stahlblechgehäuse mit Vollniet-Plattenbefestigung · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad aus Polyamid, weiß, mit kleinem Metallfadenschutz · Rollenlager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraublochentfernung: 105x84/76mm
Eigenschaften "TECWERK Lenkrolle D.150mm Trgf.300kg m.Festst.PA 135x110mm "
| Ausführung: | mit Totalfeststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 55 mm |
| Bauhöhe: | 190 mm |
| Breite: | 190,0 mm |
| Gewicht: | 2210,0 g |
| Höhe: | 115,0 mm |
| Kategorie: | Lenkrollen mit Feststeller |
| Länge: | 230,0 mm |
| Material Rolle: | Polyamid |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 150 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Schraubloch-Ø: | 11 mm |
| Tragfähigkeit: | 300 kg |