Fugenmeißel Gesamt-L.250mm Schneiden-B.80mm flachoval CrV-Stahl TECWERK
Produktnummer:
705669_2000812191
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448958468
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000812191
TECWERK Fugenmeißel Gesamt-L.250mm Schneiden-B.80mm flachoval CrV-Stahl
Chrom-Vanadium-Lufthärtestahl · lackiert · gehärtet · Schlagkopf vergütet Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Lufthärterstahl · Form: flachoval · Oberfläche: lackiert
Eigenschaften "TECWERK Fugenmeißel Gesamt-L.250mm Schneiden-B.80mm flachoval CrV-Stahl "
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 250 mm |
| Gewicht: | 636,0 g |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kategorie: | Winkelschraubendreher Schlitz |
| Länge: | 250,0 mm |
| Schaftquerschnitt: | 26 x 13 mm |
| Schneidenbreite: | 80 mm |