Sechskantwinkelschraubendreher 369R SW 8mm m.HF 206x44mm WIHA
Produktnummer:
705669_4000825497
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995205522
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000825497
Sechskantwinkelschraubendreher 369R SW 8mm m.HF 206x44mm WIHA
extra lang · mit Kugelkopf und Haltering für die Schraube · Chrom-Vanadium-Stahl · verchromt · abgewinkelt · langer Schenkel mit Kugelkopf und Haltering · der Kugelkopf ermöglicht ein Schrauben bis zu einem Winkel von 25° · der Haltering verhindert das Herunterfallen der Schraube · kurzer Schenkel gefast
Eigenschaften "Sechskantwinkelschraubendreher 369R SW 8mm m.HF 206x44mm WIHA"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Form: | mit Haltefunktion |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Innensechskantschlüssel |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | matt verchromt |
| Schenkellänge: | 206 x 44 mm |
| Schlüsselweite: | 8 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com