Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 5mm Klingen-L.150mm WIHA
Produktnummer:
705669_4000827347
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995009175
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827347
Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 5mm Klingen-L.150mm WIHA
Klinge Chrom-Vanadium-Stahl · durchgehend gehärtet · glanzvernickelt · Quergriff aus hochwertigem Kunststoff Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 66g
Eigenschaften "Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 5mm Klingen-L.150mm WIHA"
| Breite: | 100,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Innensechskantschlüssel |
| Klingenlänge: | 150 mm |
| Länge: | 182 mm |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Quergriffbreite: | 100 mm |
| Schlüsselweite: | 5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com