technoline Quarzuhr XXL WS 8130
technoline Quarzuhr XXL WS 8130
Produktnummer:
705669_9199152409
Hersteller:
TECHNOLINE
EAN:
4029665281308
Lieferzeit:
1-3 Tage
62,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152409
technoline Quarzuhr XXL WS 8130
Datums- und Wochentagsanzeige (3 Sprachen). Dimm-Sensor. Dauerbeleuchtung nur mit Netzteil. Großes Spiegel-Display. Wandaufhängung oder Tischaufstellung.
Eigenschaften "technoline Quarzuhr XXL WS 8130"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 2 Batterien |
|---|---|
| Art der Anzeige: | digital |
| Art der Batterien/Akkus: | AA/Mignon |
| Art der Stromversorgung: | Netzbetrieb, Batterie |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Nein |
| Breite: | 0,2 m |
| Datumsanzeige vorhanden: | Ja |
| Farbe des Gehäuses: | weiß |
| Form des Gehäuses: | rechteckig |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Werkstattorganisation |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 36,8 x 15,8 x 4 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | WS 8130 |
| Thermometer vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Wanduhr WS 8130 |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| quarzgesteuert: | Ja |