Gabelspanneisen DIN 6315B Schlitz-B.40mm L.600mm f.Spannschraube M36 AMF
Gabelspanneisen DIN 6315B Schlitz-B.40mm L.600mm f.Spannschraube M36 AMF
Produktnummer:
705669_4000603061
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772070656
Lieferzeit:
1-3 Tage
186,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603061
Gabelspanneisen DIN 6315B Schlitz-B.40mm L.600mm f.Spannschraube M36 AMF
abgeschrägt · Vergütungsstahl · lackiert Weitere technische Eigenschaften: · L: 600mm · Stärke: 60 mm · B4: 12mm · B3: 30mm · Gewicht: 16500g · B2: 100mm · Breite: 100 mm · A: 60mm · B1: 40mm
Eigenschaften "Gabelspanneisen DIN 6315B Schlitz-B.40mm L.600mm f.Spannschraube M36 AMF"
| Bauform: | abgeschrägt |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 16500,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Durchsteckknarre |
| Länge: | 600 mm |
| Schlitzbreite: | 40 mm |
| für Spannschraube: | M36 |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725